+7-9025-108-045

volleyball.federation@mail.ru

г. Иркутск, ул. Боткина 1/1
посмотреть на карте

План мероприятий на АПРЕЛЬ 2018 

Дата Мероприятие Место
3 - 8 апреля 2018г 2-ой Финальный тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд, "Высшей Лиги Б"/дс ТРУД г.Иркутск
6 - 8 апреля 2018г Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей 2002-2003гр/по назначению г.Иркутск
16 - 22 апреля 2018г Отборочные соревнования к III этапу Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей 2003-2004гр г.Томск
16 - 22 апреля 2018г Отборочные соревнования к III этапу Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" среди девушек 2003-2004гр г.Томск

Все события

Первенство Иркутской области по волейболу среди юношей 2002-2003гр

1 место г.Усолье-Сибирское
2 место г.Ангарск
3 место г.Иркутск

II Финальный тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.ИРКУТСК)

 3 апреля 2018 "Алтай-АГАУ" г.Барнаул - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (18:25, 16:25, 14:25)
 3 апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Искра" г.Самара 1:3 (20:25, 25:23, 14:25, 20:25)
 3 апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Обнинск" г.Обнинск 3:0 (25:19, 25:15, 27:25)
 4 апреля 2018 "Северянка-2" г.Череповец - "Рязань" г.Рязань 3:0 (25:18, 25:13, 25:21)
 4 апреля 2018 "Обнинск" г.Обнинск - "Искра" г.Самара 1:3 (25:23, 23:25, 20:25, 15:25)
 4 апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Алтай-АГАУ" г.Барнаул 3:1 (25:10, 25:20, 21:25, 25:15)
 5 апреля 2018 "Искра" г.Самара - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (27:29, 20:25, 11:25)
 5 апреля 2018 "Алтай-АГАУ" г.Барнаул - "Обнинск" г.Обнинск 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
 5  апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Ангара" г.Иркутск 0:3 (20:25, 19:25, 20:25)
 7  апреля 2018 "Обнинск" г.Обнинск - "Северянка-2" г.Череповец 0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
 7  апреля 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Рязань (Рязань) 2:3 (20:25, 25:23, 25:13, 17:25, 14:16)
 7  апреля 2018 "Ангара" г.Иркутск - "Искра" г.Самара
3:0 (25:20, 25:20, 25:11)
 8  апреля 2018 "Рязань" г.Рязань - "Обнинск" г.Обнинск
3:1 (22:25, 25:22, 25:16, 25:21)
 8 апреля 2018 "Искра" г.Самара - "Алтай-АГАУ" г.Барнаул
3:1 (19:25, 25:21, 25:11, 27:25)
 8  апреля 2018  "Северянка-2" г.Череповец - "Ангара" г.Иркутск
3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:19)

Полуфинал первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006гр/КЕМЕРОВО

23-28 марта 2018г

1 место Ермак г.Ангарск
2 место Кемерово
3 место Новосибирская область

Предварительные игры Первенства ВФВ по волейболу СФО среди девушек 2002-2003гр, "Надежда"

7-14 марта 2018/Красноярск

1 место СШОР "ЮНОСТЬ" г.Красноярск
2 место "ЦИВС-1" г.Новосибирск
3 место "АНГАРА" Иркутская область
4 место СДЮСШОР №4 г.Омск

Предварительные игры Первенства ВФВ по волейболу СФО среди юношей 2002-2003гр, "Надежда"

5-11 марта 2018/Ангарск

1 место ДЮСШ №2 г.Кемерово
2 место СТАРТ г.Зеленогорск
3 место ЦИВС г.Новосибирск
4 место МБУСШОР №4 г.Чита
5 место  Республика Хакасия 
6 место  Юный Динамовец г.Иркутск

I Финальный тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.Череповец)

 6 марта 2018 Северянка-2 (Череповец) - Искра (Самара) 0:3 (23:25, 22:25, 16:25)
 6 марта 2018 АНГАРА (Иркутск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:1 (25:15, 25:18, 12:25, 25:20)
 6 марта 2018 Обнинск (Обнинск) - Рязань (Рязань) 1:3 (19:25, 25:20, 18:25, 19:25)
 7 марта 2018 Рязань (Рязань) - АНГАРА (Иркутск) 3:2 (25:20, 17:25, 25:17, 16:25, 15:12
 7 марта 2018  Искра (Самара) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 3:0 (25:18, 25:14, 25:22)
 7 марта 2018 Северянка-2 (Череповец) - Обнинск (Обнинск) 3:1 (22:25, 25:20, 25:23, 25:20)
 8 марта 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Рязань (Рязань) 2:3 (25:22, 25:19, 17:25, 20:25, 13:15)
 8 марта 2018 Обнинск (Обнинск) - Искра (Самара) 0:3 (17:25, 22:25, 19:25)
 8 марта 2018 АНГАРА (Иркутск) - Северянка-2 (Череповец) 2:3 (27:25, 25:21, 18:25, 23:25, 8:15)
 10 марта 2018 Северянка-2 (Череповец) - Алтай-АГАУ (Барнаул)  3:0 (25:18, 25:20, 25:13)
 10 марта 2018 Обнинск (Обнинск) - АНГАРА (Иркутск) 1:3 (19:25, 25:14, 19:25, 20:25)
 10 марта 2018 Искра (Самара) - Рязань (Рязань)
0:3 (22:25, 13:25, 18:25)
 11 марта 2018 АНГАРА (Иркутск) - Искра (Самара)
0:3 (19:25, 21:25, 15:25)
 11 марта 2018 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Обнинск (Обнинск)
3:0 (25:16, 28:26, 25:12)
11 марта 2018 Рязань (Рязань) - Северянка-2 (Череповец)
3:0 (27:25, 25:23, 25:17)

Традиционный турнир по волейболу, среди мужских команд ветеранов 50+, 60+ посвященный Дню защитника отечества

23 февраля 2018 год/г.Иркутск

50+
1 место Динамо-1 (г.Иркутск)
2 место Динамо-2 (г.Иркутск)
3 место Динамит (г.Иркутск)
60+
1 место Динамо (г.Иркутск)
2 место Изумруд (г.Иркутск)
3 место Надежда (г.Иркутск)

Предварительные игры Первенства ВФВ по волейболу СФО среди юношей 2004-2005гр, "Летающий мяч"

1 место СДЮСШОР "Старт" г.Зеленогорск
2 место "Заря Алтая" г.Барнаул
3 место ДЮСШ №2 г.Кемерово 
4 место СДЮСШОР "Ермак" г.Ангарск

V тур Чемпионата России 2018 года среди женских команд "Высшей Лиги Б" (г.БАРНАУЛ)

г.Барнаул 06.02.18 ОмьСибГУОР (Омск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 1:3 (27:29, 12:25, 25:11, 14:25)
г.Барнаул 06.02.18 Забайкалка (Чита) - Юность (Красноярск) 2:3 (25:21, 22:25, 25:27, 25:23, 3:15)
г.Барнаул 07.02.18 Алтай-АГАУ (Барнаул) - Забайкалка (Чита) 3:1 (18:25, 26:24, 25:13, 25:11)
г.Барнаул 07.02.18 АНГАРА (Иркутск) - ОмьСибГУОР (Омск) 3:0 (25:17, 25:18, 33:31)
г.Барнаул 08.02.18 Юность (Красноярск) - Алтай-АГАУ (Барнаул) 0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
г.Барнаул 08.02.18 Забайкалка (Чита) - АНГАРА (Иркутск) 0:3 (17:25, 14:25, 16:25)
г.Барнаул 09.02.18 АНГАРА (Иркутск) - Юность (Красноярск) 3:0 (25:19, 25:11, 25:13)
г.Барнаул 09.02.18 ОмьСибГУОР (Омск) - Забайкалка (Чита) 3:0 (25:14, 25:19, 26:24)
г.Барнаул 10.02.18 Алтай-АГАУ (Барнаул) - АНГАРА (Иркутск) 3:0 (25:18, 25:19, 25:23)
г.Барнаул 10.02.18 Юность (Красноярск) - ОмьСибГУОР (Омск) 0:3 (17:25, 19:25, 16:25)

Традиционное открытое первенство по волейболу "Ветер Надежд", среди девушек 2004-2007гр

г.Усолье-Сибирское/1 февраля 2018г

Подгруппа А
1 место  г.Ангарск - 1
2 место г.Иркутск - 1
3 место г.Чита - 3
4 место г.Усолье-Сибирское - 2

Первенство по волейболу города Иркутска среди юношей, в зачет Спартакиады школьников 2017-2018гг

Юноши 2000-2003гр
1 место 4 школа
2 место 11 школа
3 место 39 школа 
Юноши 2005-2006гр
1 место 14 школа 
2 место 75 школа
3 место 23 школа

Открытое Первенство Федерации Иркутской области по волейболу среди юношей 2006-2007гр

"Юность Ангарска" 19-21 января 2018г

1 место Кемерово
2 место  Зеленогорск
3 место Усолье-Сибирское
4 место  Ангарск
5 место Красноярск
6 место Хакасия
7 место Томск
8 место Иркутск
9 место Новосибирск
10 место Чита

Подробнее